Что делать, когда Вас выбрали исполнителем

Когда Заказчик выберет Вас Исполнителем своего задания на AZDO, Вам сразу же придет уведомление на электронную почту, во внутреннем чате и в виде СМС-сообщения. Будьте на связи, чтобы его не пропустить!

Вы должны максимально быстро связаться с Заказчиком, желательно по телефону, и согласовать с ним все детали выполнения задания. Обязательно заранее оговорите порядок оплаты задания.

Если Заказчик, который ранее остался доволен Вашей работой, предварительно связался с Вами, и Вы договорились об исполнении задания по телефону или в мессенджере, то обязательно зафиксируйте начало работ на AZDO.

Для этого лучше всего отправить Заказчику ссылку на шаблон соответствующего задания, чтобы он мог выставить Вам его за пару секунд. [Подробно о шаблонах заданий] Это важно, так как только официально принятые к исполнению задания отражаются на Вашей статистике, которая имеет огромное значение при принятии Заказчиками решения о выборе Вас Исполнителем.

Выполнить заказ необходимо максимально хорошо, помните, что плохо выполнив принятый заказ Вы сделаете плохо прежде всего самому себе. Выполняя заказы некачественно можно даже лишиться статуса Исполнителя и потерять возможность получать заказы на AZDO! За что можно лишиться статуса исполнителя читаем здесь.

После того как Вы выполнили заказ, не забудьте закрыть задание на сайте. Обязательно попросите Заказчика оставить отзыв о Вашей работе. Каждый отзыв влияет на Ваш персональный рейтинг. Чем выше рейтинг, тем чаще Заказчики доверяют Вам свои задания, а Ваш доход растет быстрее.