AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Как оспорить отрицательный отзыв

Если Вы получили отрицательный отзыв и считаете, что он был оставлен несправедливо, Вы можете его оспорить. Ситуации бывают разные и возможно, пользователи просто не поняли друг друга.

Не спешите оставлять отрицательный отзыв в ответ. Если Вы считаете поставленную оценку несправедливой, мы обязательно подключимся и поможем Вам выяснить причины появления такого отзыва. После проверки он может оказаться незаслуженным или просто ошибочным (такое тоже возможно). Разобраться в ситуации поможет дополнительная информация: переписка пользователей или фотография Вашей качественно выполненной работы.

  • Напишите Заказчику
    Для начала попробуйте связаться с Заказчиком и решить проблему самостоятельно. Напишите вежливое, без негатива, сообщение Заказчику, постарайтесь выяснить, почему он оставил отрицательный отзыв. Если вопрос проясниться, то сообщите в службу поддержки о возникшем недоразумении и отзыв будет быстро исправлен. Адрес службы поддержки info@azdo.az
  • Обратитесь в службу поддержки
    Если Вы понимаете, что не сможете решить проблему самостоятельно, обратитесь в нашу службу технической поддержки. info@azdo.az. В двух словах объясните ситуацию, сотрудник подскажет, что делать дальше.

Если ситуация сложная и требует детальной проработки, Вашу информацию передадут в отдел арбитража, и в ближайшее время с Вами свяжется представитель этого подразделения.


По правилам AZDO отзыв не может быть скрыт, изменен или удален без ведома его автора. Однако если выявлены факты, подтверждающие, что автор лжет, или в отзыве содержатся оскорбления или переходы на личность, то такой отзыв подлежит корректировке.