AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Работа с Исполнителями

Выбор Исполнителя по заданию

Вы создали задание на сайте и начали получать первые отклики. Зайдите на страницу задания и внимательно ознакомьтесь со всеми предложениями Исполнителей.

Обратите внимание на рейтинг и отзывы

При выборе обратите внимание на рейтинг Исполнителя и отзывы других Заказчиков, которые сотрудничали с ним ранее.

Пообщайтесь с кандидатами

В предложениях к заданию или в чате Вы можете задать любой вопрос Исполнителю, который откликнулся на Ваше задание и уточнить любые нюансы.

Изучите профили Исполнителей

На странице каждого пользователя есть фотография и информация о нем, а также перечень услуг, которые он оказывает. Обратите внимание на категории в которых работает Исполнитель.  Если он указал порядок цен за свою работу, внимательно изучите их. Выберите Исполнителя, который вызывает у Вас большее доверие.

Как только Вы приняли решение с кем сотрудничать, не забудьте нажать кнопку «Выбрать Исполнителем», так Вы официально закрепите его за своим заданием.

Все Исполнители на нашем сервисе проходят процедуру верификации. Прежде чем предоставить доступ к заданиям, мы проверяем их личные данные и просим пройти тестирование на знание правил ресурса. Однако мы рекомендуем Вам ответственно отнестись к выбору Исполнителя и самостоятельно изучить всю информацию о нем, прежде чем доверить ему свое задание.

Как предложить задание конкретному Исполнителю

Если Вы нашли профиль подходящего Исполнителя, Вы можете самостоятельно предложить ему выполнить свое задание. Опубликуйте задание на сервисе, зайдите на страницу пользователя и нажмите кнопку «Предложить задание».