AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Прохождение собеседования

Прохождение очного собеседования необходимо для того, чтобы иметь возможность оставлять предложения в некоторых категориях заданий. В форме такого задания будет указано, что для его выполнения необходимо пройти собеседование.

Пройти собеседование может только Исполнитель, прошедший ранее проверку удостоверения личности.

Для прохождения собеседования необходимо в личном кабинете нажать на кнопку “Пройти собеседование”, после чего в открывшемся окне ознакомиться с условиями прохождения собеседования и нажать “Назначить собеседование”.

Вы сможете назначить собеседование на удобное Вам время и в удобном Вам канале связи и в это время сотрудник AZDO свяжется с Вами и проведет собеседование.

Собеседование всегда проводится по видеосвязи, поэтому Вам необходимо обеспечить ее наличие. Также при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Собеседование займет не более 30 минут. В случае успешного прохождения собеседования Вам будет присвоен статус “Проверенный Исполнитель” и выдан соответствующий знак отличия.