AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Как пополнить свой счет

При отсутствии на счету AZDO денег Вы не сможете оставлять платные предложения и оплачивать абонементы. Баланс Вашего счета всегда отображается в Вашем личном кабинете в разделе “Абонементы” и в правом верхнем углу сайта AZDO.

Чтобы пополнить свой счет, нажмите на кнопку «Пополнить баланс» в разделе “Абонементы” или на кнопку “Пополнить” в верхней части сайта AZDO.

В открывшемся окне введите сумму пополнения (минимальная сумма пополнения счета — 5 манат.), после чего выберите удобный способ пополнения: через терминал, с помощью банковских карт, электронных денег и т. д.

После выбора способа оплаты, мы перенаправим Вас на страницу платежной системы, где Вам потребуется указать необходимые данные и завершить платеж. Если выбран вариант “Через терминал”, ты мы предоставим Вам номер счета, который необходимо будет указать в терминале при внесении наличных.

Мы рекомендуем производить оплату банковскими картами. Если карта привязана к счету AZDO, повторно вводить платежные данные не потребуется, что поможет сэкономить время.

Обратите внимание: платежные системы и терминальные сети могут удерживать дополнительную комиссию.