AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Задания

Как создать задание

Чтобы создать задание, зайдите на сервис под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь на AZDO.

Как разместить задание

Чтобы найти Исполнителя, создайте задание. Просто напишите, что хотите заказать, в строке на главной странице. Например: «Доставить цветы».

Далее пройдите всего 3 шага: Опишите задачу своими словами. Уточните детали и пожелания, укажите бюджет, чтобы Исполнители лучше поняли и оценили Ваш заказ. Нажмите «Опубликовать».

После этого Исполнители начнут оставлять к Вашему заданию предложения с расценками и контактами. Внимательно изучите предложения и профили Исполнителей, свяжитесь с ними в чате для уточнения деталей и стоимости услуг.

Прочитайте наши рекомендации, как не ошибиться с выбором Исполнителя (ссылка).

Как только договоритесь о сотрудничестве, укажите, что выбрали Исполнителя на сервисе. Когда задание будет выполнено, не забудьте закрыть его и оставить свой отзыв — это поможет другим пользователям принять правильное решение в будущем.

Как изменить задание

До выбора Исполнителя Вы можете изменить условия и стоимость. Для этого зайдите в «Мои задания» и выберите задание, которое хотите изменить. Далее нажмите “Редактировать” и внесите необходимые изменения. После внесенных изменений не забудьте сохранить изменения нажав на соответствующую кнопку.

Создание регулярного задания

Вы можете создать регулярное задание выбрав соответствующий параметр при его создании или редактировании. Также Вы можете выбрать регулярность выполнения задания - ежедневно или еженедельно по определенным дням указав при этом дату первого выполнения задания и дату последнего выполнения.

Календарь заданий

Вы всегда можете посмотреть все задания, которые Вы разместили или планируете разместить. Для этого в личном кабинете нужно выбрать раздел «Мои задания».

В разделе “Мои задания” присутствует календарь заданий, на котором отмечены все дни, в которые у Вас есть какие-то задания, а также список заданий, разбитый на два подраздела:

  • Активные - для тех заданий, которые на текущий момент выполняются
  • Архивные - для выполненных ранее заданий

Нажав на любое задание в списке Вы увидите подробности этого задания.

Как закрыть задание

После завершения срока выполнения задания оно закрывается автоматически. Исполнители не видят его в ленте заданий и не могут оставить к нему свои предложения. Если задание перестало быть для Вас актуальным до окончания срока, Вы можете его отменить.

Как создать задание повторно

Если Вам снова понадобилась та же услуга, не обязательно заполнять форму заявки еще раз — просто зайдите в раздел “Мои задания” - “Архивные”, выбрав соответствующее задание Вы можете повторить задание или сохранить его как шаблон, нажав соответствующую кнопку и Вам не придется его заполнять заново.

Рекомендованная цена задания

В каждой категории на AzDO есть рекомендованная цена для выполнения задания. Рекомендованные минимальные цены — результат анализа успешно выполненных заданий на нашем сайте, а также цен на рынке услуг Азербайджана.

Мы проанализировали данные и выяснили что задания, в которых установлены цены ниже рекомендованных минимальных, остаются без предложений.

Если Вы не знаете, сколько может стоить Ваше задание, советуем указать рекомендованную цену. После того как Исполнители оставят свои предложения, Вы сможете сравнить условия Исполнителей, обсудить с каждым детали и принять решение о финальной стоимости услуг.

Какие задания запрещено размещать на сервисе

На сервисе AZDO запрещается размещение Заданий, целью которых является:

  • предоставление и получение займов/кредитов, пополнение счетов в платежных системах, осуществление денежных переводов;
  • привлечение либо регистрация пользователей на сайтах и сторонних ресурсах, а также мероприятия направленные на это;
  • реклама своих услуг и товаров, а также услуг и товаров, принадлежащих третьим лицам;
  • накрутка или действия направленные на улучшение статистики сайтов, числа подписчиков в социальных сетях и т.д.;
  • автоматическая или ручная рассылка приглашений пользователям социальных сетей, email-рассылок и прочее;
  • оказание услуг по распространению и продаже товаров Заказчика;
  • задания, которые противоречат законодательству Азербайджана, а также морально этическим нормам.

Администрация AZDO оставляет за собой право удалить любое Задание без объяснения причин.