AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Шаблоны заданий

В любом задании, находящемся в разделе Мои задания, Вы можете нажать на кнопку Сохранить как шаблон, сохранив шаблон этого задания.

Все шаблоны находятся в подразделе Шаблоны раздела Мои задания. Там же можно создать любой необходимый шаблон, нажав на кнопку Новый шаблон.

По сохраненным шаблонам можно быстро создавать задания, но не только. Исполнитель может поделиться любым шаблоном с потенциальным Заказчиком, нажав на соответствующую кнопку. Перейдя по полученной ссылке Заказчик сможет за секунды разместить задание, соответствующее полученному шаблону, на AZDO и Вам придет приглашение стать Исполнителем этого задания!

Таким образом, даже если Заказчик, который остался доволен Вашей работой, предложит Вам выполнить задание не через AZDO, а просто позвонив или написав в мессенджере, Вы всегда сможете отправить ему нужный шаблон и не тратя время Заказчика зарегистрировать это задание на AZDO, получив после его завершения не только деньги, но и положительный отзыв!

Положительные отзывы очень важны - именно они служат главным критерием выбора Исполнителей, чем их больше, тем больше Ваш заработок.

Подробнее об отзывах.