AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Как стать Исполнителем

Чтобы стать Исполнителем AZDO, нужно зарегистрироваться на сервисе и пройти процедуру верификации Исполнителя.

Для успешного и быстрого прохождения верификации Исполнителя нужно пройти следующие шаги:

  1. Внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Правилами использования сервиса и нажмите кнопку «Стать Исполнителем» в нижней части страницы

Обратите внимание: Исполнителями могут стать только совершеннолетние пользователи. Если у Вас не отображается кнопка «Стать Исполнителем», а Вы еще не Исполнитель, обратитесь в службу поддержки.

  1. Пройдите онлайн-тестирование на знание правил успешной работы в AZDO. Ссылки на все необходимые информационные материалы будут Вам показаны перед началом тестирования.
  2. Заполните все обязательные поля в разделе «Анкета Исполнителя». Данные должны быть достоверными, так как они будут проверяться сотрудником AZDO. Если не заполните какое-то обязательное поле, система сама напомнит Вам об этом.
  3. После заполнения Анкеты Исполнителя Вам будет показан Ваш профиль. Чем лучше он будет оформлен, тем чаще Вас будут выбирать Заказчики! Обязательно уделите время и приведите профиль в наилучший вид ([Подробно о настройках профиля]):
  4. Подробно заполните все незаполненные поля профиля.
  5. Загрузите фото Ваших лучших работ в портфолио.
  6. Расскажите о своих навыках и увлечениях, постарайтесь заинтересовать Заказчика.
  7. Вы сразу же можете приступать к выполнению заданий!
  8. Мы проверим предоставленную Вами информацию и примем решение об окончательном присвоении Вам статуса Исполнителя AZDO. Дождитесь результатов: не меняйте номер телефона, указанный при верификации, оставайтесь на связи и предупредите доверенное лицо о возможном звонке. Проверка займет от 5 рабочих дней.

Всем новым Исполнителям AZDO дарит бесплатный доступ к заданиям в выбранной категории. Оформить бесплатную подписку можно сразу после прохождения верификации. Письмо с соответствующей ссылкой будет направлено Вам во внутренний чат AZDO.