AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Подтверждение удостоверения личности

Чтобы получить знак отличия «Предоставлено удостоверение личности» и значительно повысить уровень доверия к профилю, необходимо пройти онлайн-проверку удостоверения личности на сервисе AZDO.

Подтвердить свои удостоверения могут только Исполнители. Как стать исполнителем описано здесь

Если Вы уже Исполнитель AZDO, то для того, чтобы пройти проверку необходимо зайти в свой личный кабинет и нажать на кнопку «Предоставить удостоверение личности». Принимается только удостоверение личности гражданина Азербайджана (не загранпаспорт).

Загрузите фотографию или скан удостоверения личности. На фото не должно быть бликов, информация должна отчетливо читаться.

Дождитесь результатов проверки, обычно она занимает не более 2-х суток. После этого (при успешной проверке) Вам будет присвоен знак отличия «Предоставлено удостоверение личности».

По правилам Вы должны загрузить свое удостоверение личности, поэтому если имя в профиле не будет совпадать с именем в удостоверении, оно автоматически изменится на указанное в удостоверении.

Если Вам было отказано в подтверждении удостоверения личности, это значит, что проверка не подтвердила Ваши данные или сочла их подозрительными. Уточнить причину отказа Вы можете в службе поддержки info@azdo.az