AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Абонементы на размещение предложений

Абонементы бывают двух видов: на категорию заданий и на определенную сумму.

Абонемент на категорию заданий позволяет оставлять неограниченное количество предложений ко всем заданиям в выбранной категории. Такие абонементы можно приобрести для любых категорий и подкатегорий заданий.

Абонемент на сумму позволяет оставлять платные предложения в любых категориях заданий в пределах номинала абонемента, при этом стоит такой абонемент меньше своего номинала.

Стоимость абонемента списывается со счета Исполнителя в момент покупки, для этого на Вашем счете AZDO должна быть соответствующая сумма.

Как приобрести абонементы

После того, как Вы подадите свои данные на верификацию для получения статуса Исполнителя, в Вашем личном кабинете появится раздел “Абонементы”, в котором Вы увидите все уже приобретенные Вами абонементы, а также сможете приобрести новый абонемент на любую категорию заданий или на определенную сумму.

Доступ к оформлению абонементов возможен из личного кабинета, а также нажатием на пункт «Абонементы» из выпадающего списка, доступного при нажатии на Ваш портрет в верхней части страницы.

Для абонемента на сумму указывается номинал этого абонемента, т.е. та сумма, которую Вы сможете потратить на оставление платных предложений, и цена, т.е. сумма, которая будет списана с Вашего счета AZDO при приобретении этого абонемента.

Для абонемента на категорию цена одного дня абонемента указана рядом с названием соответствующей категории или подкатегории. Выбрав желаемый срок действия абонемента (от 7 до 365 дней) Вы увидите итоговую цену, причем чем больше срок абонемента, тем больше скидка.

Вы можете выбрать любое количество абонементов и потом нажать на кнопку “Оплатить выбранные абонементы”. На самой кнопке будет указана суммарная стоимость всех выбранных абонементов. После подтверждения деньги будут списаны с Вашего счета AZDO и абонементы будут активированы.

Для оплаты нужно иметь достаточно средств на счету.
Как пополнить счет

Если средств на счету будет недостаточно, то система предложит выбрать удобный для Вас способ пополнения счета.

Приобрести абонемент

Чем выгодны абонементы

Абонементы на категорию идеально подойдут Исполнителям, которые определились, в каких категориях им лучше и выгоднее всего работать и хотят с минимальными затратами получать максимальное количество заданий в этих категориях.

Абонемент на категорию имеет целый ряд преимуществ перед разовыми платными предложениями:

  • Когда Вы платите за каждое предложение, Вы вынуждены тщательно отбирать задания и откликаться только на те, где вероятность получить задание по Вашему мнению максимальная.

При этом Вы неизбежно упускаете множество заданий, которые могли бы принести хорошие деньги. С абонементом к оставлению предложений можно подходить куда свободнее.

Однако помните, что не стоит набирать столько заданий, что Вы не сможете их потом вовремя выполнить!

Это выгоднее. Цены на все абонементы рассчитаны и установлены нами таки образом, чтобы экономить не меньше (а, обычно, больше) 20% от стоимости разовых предложений. Расчеты сделаны нами исходя из среднего количества предложений, подаваемых Исполнителями. Выгода максимальна, если брать длительные абонементы!

  • В категориях, где подключены абонементы, рейтинг увеличивается на 25% быстрее! Рейтинг позволяет Вам подниматься выше в списке Исполнителей и получать больше заказов. Завоевав высокий рейтинг, Вы сможете выбирать только самые выгодные задания: Заказчики сами будут Вас искать! Подробно о рейтинге.

При оформлении абонемента на какую-то категорию уведомления о новых заданиях в этой категории будут подключены автоматически. Подробно об уведомлениях.

Абонементы на определенную сумму подойдут Вам, если Вы уже серьезно работаете с AZDO, но при этом берете задания из широкого спектра категорий. В этом случае приобретать абонементы на все эти категории может быть невыгодно, а купив абонемент на определенную сумму Вы сможете оставлять предложения во всех категориях и при этом сэкономить за счет того, что такие абонементы продаются со скидкой от номинала абонемента.
Приобрести абонемент.