AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Что такое знаки отличия Исполнителя?

Знаки отличия за различные достижения отображаются в профиле Исполнителя, в каталоге Исполнителей и рядом с предложениями в заданиях.

Знаки отличия привлекают внимание Заказчиков, выделяют Исполнителя среди других Исполнителей и вызывают больше доверия к их обладателю. Они подчеркивают статус Исполнителя и качество оказываемых им услуг.

Какие знаки отличия существуют

Удачный старт - присваивается Исполнителям за 1-ое успешно выполненное задание с оценкой не ниже 5.

Успешный исполнитель - присваивается Исполнителям за успешно выполненные задания, по которым была выставлена оценка не ниже 5. Процент выполненных заданий должен быть не менее 90%. В расчет берется не менее 10 выполненных заданий в течение 3-х месяцев.

Топ-рейтинг - присваивается Исполнителям за ТОП-1, ТОП-10, ТОП-50, ТОП-100, ТОП-500 рейтинг в категории или подкатегории. Присваивается в соответствии с наивысшим рейтингом Исполнителя.

Активный пользователь - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам за 25, 50, 100, 500, 1000 размещенных и/или выполненных заданий на портале.

Предоставлено удостоверение личности - присваивается Исполнителям, которые предоставили для проверки удостоверение личности и успешно прошли такую проверку.

Подробно о подтверждении удостоверения личности

Проверенный Исполнитель - присваивается Исполнителям, которые прошли собеседование с сотрудником AZDO и выполнили успешно хотя бы одно задание.

Подробно о прохождении собеседования

Стаж - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам за суммарный стаж работы на портале.  В расчет идут месяцы, в которых Исполнитель или Заказчик выполнил не менее 3-х заявок с оценкой 5 или разметил 3 задания, которые были успешно выполнены.

Полный профиль - присваивается после полного заполнения профиля пользователем.

Рекрутер - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам за привлечение на портал новых пользователей, которые в течение 30 календарных дней выполнили или заказали не менее 1 задания.

Подробно о программе “Пригласи и Заработай”

Чемпион - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам по решению администрации за особые заслуги перед сервисом AzDO или за выдающиеся результаты.

Сенсей - присваивается Исполнителям портала, которые выполняли функцию наставников для новых Исполнителей или Исполнителей с низким рейтингом. Стать наставником можно по предложению администрации AZDO.

Кулибин - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам, которые предложили улучшения портала, одобренные администрацией AZDO.

Лайфхак - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам за размещение в Блоге AZDO статьи, описывающей полезный опыт или какие-то практические хитрости работы с AZDO.

PR-директор - присваивается пользователям портала Исполнителям и Заказчикам за публикации, лайки, репосты за 5 действий в сети интернет и социальных сетях (в зачет идет не более 1 действия за день).