AZDO bilik bazası

База знаний AZDO

Axtarışınız üçün nəticə yoxdur, xahiş edirəm başqa bir şeylə sınayın. По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте изменить строку поиска.

Размещение и оплата предложений о выполнении заданий

Чтобы предложить Заказчику свои услуги, Исполнитель должен откликнуться на задание Заказчика, оставив свое предложение о выполнении задания. Все предложения видны Заказчику, разместившему задание, и если Ваше предложение заинтересует его больше других, Заказчик выберет Вас Исполнителем задания.

Если у Исполнителя не приобретен абонемент на соответствующую категорию заданий (Подробно об абонементах), то для отклика на задание необходимо заплатить определенную сумму, зависящую от категории задания.

Стоимость предложения указана на самой кнопке «Предложить услугу».

Указанная сумма списывается автоматически сразу после публикации предложения с Вашего внутреннего счета AZDO, поэтому важно, чтобы на Вашем счету была достаточная сумма. Для этого нужно следить за состоянием своего счета и вовремя пополнять его, чтобы неожиданно не потерять возможность оставлять предложения и не упустить выгодное задание. (Подробно о пополнении счета)

Деньги, внесенные на счет AZDO, можно вернуть (Подробно о возврате средств), но деньги, потраченные на размещение предложения, не возвращаются, кроме случаев, когда задание удалено модератором из-за нарушений правил сервиса.

Если у Исполнителя приобретен абонемент на определенную сумму, то деньги за размещение предложения будут списаны из номинала абонемента, а не со счёта AZDO. (Подробнее об абонементах)